+7 (495) 517-10-27info@gradproekt-1.ru

Обязательное условие создания инвентаризационных планов это Московская система координат

Сейчас осуществляется строгий контроль за качеством инвентаризационных планов в особенности на наличие московской системы координат


Все подрядные организации обязаны создавать инвентаризационные планы в Московской системе координат. И загружать такие планы в АИС Реестр зеленых насаждений для создания огромной интрактивной карты города Москвы, где бы учитывались все объекты и границы территорий (маф, растения с их характеристиками, здания, проезды, дорожки и тд.). Проверку соответствия планов МСК производит стороння организация и ведет строгий контроль за качеством инвентаризационных планов. 

По итогу проверки все данные передаются в отдел по ведению реестра ДПиООС, и они формируют таблицы с замечаниями и рассылают их одновременно подрядчику и заказчику, для устранения замечаний.

 



Перейти на страницу  проверяющей организации на наличие МСК в планах ООО НТЦ "КОНСТРУКТОР"

вернуться назад
Новые требования к согласованиям Паспорта благоустройства территории Разъяснения по изменениям требований к паспортам благоустройства территории (учетного участка) Для паспорта зеленых насаждений. Из Постановления N 743-ПП от 12.12.2014г. Методика проведения инвентаризации на территориях зеленого фонда города Москвы Изменения в паспорте зеленых насаждений. 12 декабря 2014 года вышло новое постановление, которое внесло изменения в паспорт по инвентаризации зеленых насаждений, теперь он называется Паспорт благоустройства территории. Паспортизация объектов дорожного хозяйства Пошаговая инструкция Как утвердить Паспорт учетного участка В АИС Реестр зеленых насаждений Обязательное условие создания инвентаризационных планов это Московская система координат Как утвердить Паспорт учетного участка в АИС "Реестр зеленых насаждений" Паспорт учетного участка Обратите внимание!