+7 (495) 517-10-27info@gradproekt-1.ru

Актуализация Паспорта в АИС Реестр зеленых насаждений

Актуализация паспорта учетного участка, паспорта благоустройства территории в АИС Реестр зеленых насаждений. Инструкция по актуализации паспорта.


 

 

 

ДПиООС требует провести актуализацию паспорта в АИС Реестр зеленых насаждений.

(Данная статья устарела в связи с обновленными требованиями ДПиООС. Актуальная на февраль 2016г. информация появится в статье позднее. Разъяснения можете получить по телефону)

 

Существует два  варианта действий в этой ситуации:

 

1.Если после первого внесения данных об объекте в реестр произошли изменения на территории: вырубка древесно-кустарниковой растительности, посадка новой древесно-кустарниковой растительности, любые благоустроительные работы, изменение границ объекта, то работы по актуализации нужно заказать организации, которая специализируется на данных работах, тк есть специальные требования по корректировке данных для плана, что требует инженерных знаний, и знания требований к инвентаризационным планам в формате dwg.

 

2.Если на объекте изменения не произошли, то необходимо гос.учреждению самостоятельно пройти процедуру актуализации своего объекта в АИС Реестр зеленых насаждений, согласно инструкции, предоставленной Департаментом природопользования и охраны окружающей среды.

 

Скачать инструкцию по актуализации данных паспорта зеленых насаждений, паспорта благоустройства территории, паспорта учетного участка в АИС Реестр зеленых насаждений.

вернуться назад
Новые требования к согласованиям Паспорта благоустройства территории Разъяснения по изменениям требований к паспортам благоустройства территории (учетного участка) Для паспорта зеленых насаждений. Из Постановления N 743-ПП от 12.12.2014г. Методика проведения инвентаризации на территориях зеленого фонда города Москвы Изменения в паспорте зеленых насаждений. 12 декабря 2014 года вышло новое постановление, которое внесло изменения в паспорт по инвентаризации зеленых насаждений, теперь он называется Паспорт благоустройства территории. Паспортизация объектов дорожного хозяйства Пошаговая инструкция Как утвердить Паспорт учетного участка В АИС Реестр зеленых насаждений Обязательное условие создания инвентаризационных планов это Московская система координат Как утвердить Паспорт учетного участка в АИС "Реестр зеленых насаждений" Паспорт учетного участка Обратите внимание!